Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Март » 13 » Бронзовые призеры полиатлона Фестиваля зимних видов спорта
15:30
Бронзовые призеры полиатлона Фестиваля зимних видов спорта

12 марта в с. Каргасок состоялся  Фестиваль зимних видов спорта среди обучающихся в дисциплине полиатлон. В связи со сложной эпидситуацией организаторами соревнований было приняло решение о проведении финальных этапов Фестиваля зимних видов спорта по зонам. В нашу зону входят Каргасокский, Парабельский, Колпашевский и Чаинский районы, но в полиатлоне Парабельский район участия не принимали. В состав команды входили две девушке и два юноши, но в командный зачёт шли три лучших результата. Команду Чаинского района представляли лыжники спортивной школы: Эвелина Цвик, Екатерина Цыбулина и Назар Барсуков. Назар стал самым юным участником среди юношей, но с большим энтузиазмом и желанием победить боролся со старшими парнями. Организаторы соревнований в с. Каргаске приняли решения наградить  грамотами участников соревнований в каждом виде программы. Так Эвелина Цвик поднималась на пьедестал почёта 5 раз! Спортсменка заняла третьи места в стрельбе из  положения стоя и сгибании-разгибании рук в упоре лёжа, а после с полной уверенностью выиграла гонку на 2 км. Екатерина Цыбулина стала второй в гонке на 2 км. В итоге по сумме трёх видов Эвелина Цвик стала чемпионкой соревнований. Команда Чаинского района заняла третье место. Поздравляем ребят с бронзовыми наградами и желаем дальнейших успехов! А следующий вид Фестиваля зимних видов спорта - лыжные гонки пройдёт 17 марта в с. Подгорном.

Просмотров: 85 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 5.0/1