Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 12 » Гонка памяти Валентины Крюковой
07:23
Гонка памяти Валентины Крюковой

Соревнования проходили на лыжной базе «Янтарь».  В первый соревновательный день прошли  гонки классическим стилем на 5км, 10км, во второй соревновательный день состоялись аналогичные гонки свободным стилем. В соревнованиях приняли участие: Елизавета и Эвелина Цвик, Екатерина и Елизавета Цыбулины, Андрей Петров и Дмитрий Майбах.

В первый день соревнований погода приготовила сюрприз: начался сильный снегопад, следовательно, возникли проблемы со смазкой. В итоге серебряную награду в гонке на 5 км завоевала Елизавета Цвик, Эвелина стала седьмой. Екатерина и Елизавета Цыбулины финишировали на десятом и одиннадцатом местах. Андрея Петрова на дистанции 10 ки снова отделили считанные секунды от призового места, в итоге спортсмен, вновь как говорится с деревянной медалью. Дмитрий Майбах занял двенадцатое место.

В гонке свободным стилем  ещё одну серебряную награду завоевала Елизавета Цвик. Эвелина Цвик заняла восьмое место. Андрей Петров в очередной раз пришел к финишу четвертым. Елизавета и Екатерина Цыбулины и Дмитрий Майбах финишировали в ТОП-20.

За выезд на данные соревнования благодарим Игоря Николаевича Цыбулина.

Просмотров: 55 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0