Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Кросс нации 2022
19:03
Кросс нации 2022

15 сентября на стадионе села Подгорное состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди образовательных учреждений «Кросс нации 2022».

В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов, представляющие Варгатерскую, Гореловскую, Нижнетигинскую, Леботерскую, Новоколоминскую, Подгорнскую школы, Чаинскую ДЮСШ. Ребята соревновались в пяти возрастных группах на дистанциях 1000 метров, 1500 метров,  2000 и 3000 метров.

Среди девочек в своих возрастных группах чемпионками стали: Лидия Цыганова, Анастасия Прозорова, Арина Медведева, Елизавета Цыбулина (представительницы ДЮСШ) и Диана Вторушина (Новоколоминская СОШ). Среди юношей победителями стали Данил Урунов (Нижнетигинская ООШ), Кирилл Шляпин (ПСОШ), Илья Попов (ДЮСШ), Иван Беденко (ПСОШ), Никита Шевченко (Новоколоминская СОШ).

Серебряные медали среди девочек  завоевали: Юлия Семенчук, Ева Коробейникова (ДЮСШ), София Вишневская (Леботерская ООШ), Эвелина Попова (ПСОШ), Алёна Мялкина (Новоколоминская СОШ). У юношей серебрянные награды получили: Евгений Бобровский (Леботерская ООШ), Иван Урунов (Нижнетигинская ООШ), Максим Птушко (Варгатерская ООШ), Владислав Литвинов (ПСОШ), Данил Шевченко (Новоколоминская СОШ).

Бронзовые медали у девочек завоевали: Анастасия Штаненко (ПСОШ), Виктория Максимова (ДЮСШ), Алина Русинова (Новоколоминская СОШ), Екатерина Цыбулина (ДЮСШ), Марина Колова (ПСОШ). Среди юношей на третью ступень пьедестала почёта поднялись: Илья Банников, Вячеслав Медведев (оба ПСОШ), Дмитрий Вторушин (Леботерская ООШ), Никита Кожемякин (ПСОШ).

Поздравляем всех победителей и призёров соревнования, а также их тренеров и учителей физической культуры. Спасибо всем учителям физической культуры за подготовку спортсменов к данным соревнованиям. Начался новый учебный год, а вместе с ним и новый спортивный сезон. 18 сентября состоятся соревнования ВФСК ГТО для III -V ступеней. 27 сентября на лыжной базе пройдёт «Кросс лыжников».

Просмотров: 58 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0