Пользователей: 0

Главная » 2024 » Май » 9 » Легкоатлетический забег «Я помню! Я горжусь!»
00:39
Легкоатлетический забег «Я помню! Я горжусь!»

8 мая  на стадионе Подгорнской школы состоялся  легкоатлетический забег для детей младшего возраста  «Я помню! Я горжусь!» , посвящённый Дню Победы. На построении юные участники забега почтили минутой молчания солдат,  погибших в Великий Отечественной войне. Подрастающее поколение с гордостью  относится к этой памятной дате! В легкоатлетическом забеге на 1 км приняли участие 54 юных спортсмена двух возрастных групп: 2014-2015 г. р. и 2016 г. р. и младше. Победителями в своих группах стали: Алевтина Пеникинштейн (Чаинская СШ/Леботерская ООШ), Денис Панов (выступавший лично), Юлия Семенчук (Чаинская СШ), Артём Кочетов (Подгорнская СОШ). Вторые места заняли: Альбина Вирт (Чаинская СШ/Варгатерская ООШ), Тимофей Габдулхаков, Лидия Цыганова (Чаинская СШ), Ярослав Попов (Подгорнская СОШ). Третьи места завоевали: Екатерина Зыкова (Чаинская СШ), Дмитрий Банников (Подгорнская СОШ), Диана Дутова (Чаинская СШ/Варгатерская ООШ), Савелий Попов (Подгорнская СОШ).  Абсолютно лучший результат на  1 км показал Артём Кочетов, который преодолел дистанцию за 3 минуты 55 секунд. Для поднятия настроения на финише все участники получили сладкие призы.Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.Спасибо  учителям  физической культуры Андрею Ивановичу Гаммелю и Владимиру Владимировичу Пеникинштейну, тренеру-преподавателю Андрею Николаевичу Моисееву за активное участие и подготовку спортсменов. Также благодарю старших ребят: Елизавету Цыбулину, Арину Медведеву, Софию Цыганову, Анастасию Какорину, Илью Попова за помощь в подготовке и проведении легкоатлетического забега «Я помню! Я горжусь!».

Просмотров: 5 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0