Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 16 » Первенство района по полиатлону
10:36
Первенство района по полиатлону

15 октября в арочном зале Подгорнской школы состоялось районное личное первенство по полиатлону среди обучающихся образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся Подгорнской, Леботерской, Варгатерской, Новоколоминской школ, Чаинской спортивной школы и Чаинского
Дома детского творчества.

В возрастной группе - 2008 г.р. и старше:
1место заняли Елизавета Цыбулина (Чаинская СШ) и Савелий Никитин (Усть-Бакчарская СОШ)
2 место заняли Оксана Цыганова (ПСОШ) и Виктор Пчёлкин (Усть-Бакчарская СОШ)
3 место заняли Виолетта Рыбникова (Варгатерская ООШ/Чаинская СШ) и Алексей Смирнов (ПСОШ)

В возрастной группе - 2010 - 2009 г.р.
1место заняли Дарья Кузьмина (Чаинская СШ) и Владимир Загуменнов (Чаинская СШ/ПСОШ)
2 место заняли Арина Медведева (Чаинская СШ) и Алексей Кизеёв (Новоколоминская СОШ)
3 место заняли Вероника Гуренко (Усть-Бакчарская СОШ) и Семён Коробейников (ПСОШ)

В возрастной группе - 2011 г.р. и моложе

1место заняли Анастасия Прозорова и Александр Разин (Чаинская СШ)
2 место заняли София Цыплугина и Кирилл Шляпин (Чаинская СШ)
3 место заняли Дмитрий Вторушин (Леботерская ООШ) и Виктория Максимова (Чаинская СШ)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров-преподавателей и учителей физической культуры, подготовивших спортсменов: А.Н. Моисеева, В.А. Кустова, Д.Ю. Гарцева, А.В. Ивлева, И.А. Поротникова, Е.Ю. Курганскую, В.В. Пеникинштейна, Е. В. Толченникова.

Просмотров: 30 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0