Пользователей: 0

Главная » 2022 » Январь » 16 » Старт в Новый год
06:42
Старт в Новый год

В субботу 25 декабря на лыжной базе Чаинской ДЮСШ состоялись внутришкольные соревнования по лыжным гонкам «Старт в 2022 год». Самые юные участники соревновались на дистанциях 500 метров и 1000 метров. Для многих ребят это был первый в жизни старт на лыжах! Ребята уверенно двигались по лыжне к своим первым медалям! Такие соревнования мотивируют детей к занятиям лыжными гонками,  стремлению преодолевать себя в трудных ситуациях, но и конечно же, к новым достижениям.

Победителями в своих возрастных группах стали Лида Цыганова, Дима Шкуратов, Лия Коробейникова, Герман Старовойтов. Второе места завоевали Катя Зыкова, Марк Оюн, Саша Вербицкая. На третьи места поднялись Денис Ким, Соня Цыганова, Настя Какорина. К сожалению, много ребят пропустили соревнования из-за болезни. Поздравляю победителей и призёров соревнований, а заболевшим желаю скорейшего выздоровления и возвращения в тренировочный режим! Большое спасибо всем родителям-болельщикам за поддержку детей на тренировках и во время соревнований!

Просмотров: 159 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0