Пользователей: 0

Главная » 2022 » Август » 13 » Велозаезд, посвящённый Дню Физкультурника для самых юных спортсменов
19:49
Велозаезд, посвящённый Дню Физкультурника для самых юных спортсменов

12 августа на стадионе Подгорнской школы состоялся Велозаезд 2022, посвящённый Дню Физкультурника для самых юных велосипедистов. В соревнованиях приняли участие  ребята 6-9 лет, которые соперничали в двух возрастных группах. Участникам старшей группы необходимо было преодолеть 5 кругов по стадиону, младшим спортсменам нужно было проехать 3 круга. Победители и призёры определялись по наилучшему результату. Среди девочек 8-9 лет чемпионкой стала Лия Коробейникова с результатом 4 минуты 17 секунд, второе место заняла София Цыганова - ее время 4 минуты 23 секунды, третье место у Анастасии Какориной - 4 минуты 39 секунд. Среди мальчиков этой группы победителем стал Алексей Рубан с результатом , на втором месте Денис Захаров. У девочек младшей возрастной группы очередную победу одержала Лидия Цыганова, серебро завоевала Екатерина Зыкова, бронзу получила Юлия Семенчук. Среди мальчиков этой возрастной группы лучший результат у Дмитрия Шкуратова, второе время показал Олег Яковлев, на третьем месте  Роман Джафаров. Зрительский восторг вызвали самые юные участники Велозаезда: Соня Мощенко, Саша Титов и Тимофей Габдулхаков. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. Все  участники Велозаезда получили сладкие призы и незабываемые впечатления!

А следующим стартом для юных спортсменов станут соревнований по роликам, посвящённые Дню Флага, которые пройдут 22 августа в 17.00 на стадионе. У ребят ещё есть время подготовится!

Просмотров: 73 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 5.0/1