Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 16 » Закрытие зимнего спортивного сезона 2023
10:55
Закрытие зимнего спортивного сезона 2023

16 марта на лыжной базе МБОУ ДО «Чаинская СШ » состоялись соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона». Последние несколько лет Закрытие сезона  проводится в середине марта, но это не значит, что сезон соревнований заканчивается, а наоборот плотный график региональных соревнований, да и погодные условия  не позволяют нам провести эти соревнования позже .

Сегодня  в соревнованиях приняли участие 90 обучающихся Подгорнской, Гореловской, Варгатерской, Коломиногривской, Леботерской, Новоколоминской, Нижнетигинской, Усть-бакчарской школ и Чаинской СШ.

Ребята соревновались в пяти возрастных группах свободным стилем на дистанциях от 1 км до 5 км.

В спортивной элите в группе 2010-2012 г. р. чемпионами стали Алина Прозорова, Илья Попов, Елизавета Цвик. Вторые места заняли: Арина Медведева, Егор Лобанов и Елизавета Цыбулина. Третьи места заняли: Виктория Максимова, Назар Барсуков, Эвелина Цвик.

Среди всех остальных участников победителями соревнований стали: Лидия Цыганова, Марк Оюн, Лия Коробейникова, Денис Захаров ( все СШ), Софья Вишневская, Артём Девятов, Ульяна Тищенко,  (все Леботерская ООШ), Владислав Литвинов (СШ), Марина Колова (ПСОШ), Никита Шевченко (Новоколоминская СОШ).

Серебряные награды завоевали: Юлия Семенчук, Герман Старовойтов, София Цыганова ( все СШ), Захар Камашев (Нижнетигинская ООШ), Маргарита Лешенок, Максим Птушко (Варгатерская ООШ), Дарья   Тонкошкур (Леботерская ООШ), Виктор Пчелкин (Усть-бакчарская СОШ), Алёна Мялкина и Данил Шевченко( Новоколоминская СОШ).

Бронзовые медали получили: Диана Дутова (Варгатерская ООШ), Дмитрий Шкуратов (СШ), Арсений Кононов (Варгатерская ООШ), Анастасия Какорина (СШ), Александр Разин (ПСОШ), Алёна Коваленко, Николай Рудченко (Нижнетигинская ООШ), Виктория Скорцова (Коломиногривская СОШ), Алексей Смирнов (ПСОШ).

Благодарим всех учителей физической культуры, подготовивших спортсменов. Приглашаем всех на межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших 2023», которая состоится 18 марта в 11.00.

Просмотров: 58 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 5.0/1