Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 05

В минувшие выходные со 2 по 4 марта в г. Томске на стадионе «Кедр» состоялся Фестиваль зимних видов спорта среди обучающихся общеобразовательных организаций. Чаинский район был представлен шестью лыжниками: Алиной Домрачевой, Ангелиной Цыбулиной, Елизаветой Цвик, Вячеславам Чуприковым, Николаем Левшаковым и Павлом Свадьбиным. В первый день ребята соревновались классическим стилем в гонках на 3 км девушки и 5 км юноши. Все ребята соревновались в одной возрастной группе 2000 г. р. и младше, поэтому и старшие, и младшие спортсмены бежали одинаковую дистанцию. Среди девушек серебряную медаль в индивидуальной гонке завоевала Алина Домрачева, уступив 12 секунд Александре Кузьминой, кандидату в мастера спорта из Томского района и выиграв 1,5 секунды у кандидата в мастера из г. Томска Алины Карпович. Ангелина Цыбулина финишировала с шестнадцатым результатом, Елизавета Цвик, самая юная участница Фестиваля зимних видов спорта, показала двадцать четвертый результат. Юноши выглядели чуть скромнее, занял свои позиции за двадцатым местом. Во второй день ребята соревновались в эстафетах. У девушек первый этап классическим стилем бежала Ангелина Цыбулина, она шестой передала эстафету Елизавете Цвик, которая соперничала с лыжницами старше ее на 5-7 лет, Алина Домрачева на последний этап уходила на седьмом месте. Лидеров было уже не догнать. Алина сумела отыграть две позиции, показав абсолютно лучший результат в эстафете. В итоге наши спортсменки стали пятыми, пропустив вперед более возрастные составы. У юношей на первом этапе Николай Левшаков занял тринадцатую позицию, ее и сохранили до финиша Павел Свадьбин и Вячеслав Чуприков. По итогам двух дней наша команда заняла восьмое место. Наши ребята мл ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: novoselovals85 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)