Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 18

17 января состоялась очередная контрольная тренировка  у лыжников Чаинской ДЮСШ. Ребята бежали 3 км или 1 км свободным стилем,  в зависимости от уровня подготовленности. Отрабатывая технические элементы на предыдущей тренировке ( видео см. https://youtu.be/zVX_oyxSrvo ), спортсмены закрепляли свои двигательные навыки и  проявляли выносливость и характер ( видео см. https://youtu.be/rHDcKKhcYB0 ). В группе 1010-2012 г. р. на дистанции 3 км уверенно выиграла Алина Прозорова с результатом 11 мин. 43 сек. На второй позиции Арина Медведева ее результат 13 мин. 26 сек. Третье время у Вики Максимовой - 14 мин. 21 сек. В топ-6 контрольной тренировки  попали: Ксюша Лобанова с четвёртым результатом 14 мин. 47 сек. Пят и шестую позиции поделили Милена Гаммель и Маша Лебедева, показав одинаковые результаты 15 мин. 12 сек. Данная гонка для обучающихся этого возраста на данной дистанции будет рейтинговой. Ребята будут набирать очки за контрольные старты, по итогам которых будет выявлен лучший спортсмен. Дистанцию 1 км бежали три девочки: Ева и Лия Коробейниковы и Настя Поддубнова. Дистанцию 3 км бежали также девочки старшего возраста 2007-2008 г. р. Победительницей контрольной тренировки среди них стала Елизавета Цвик, она показала время 9 мин. 51 сек. 15 секунд ей уступила сестра Эвелина, ее результат 10 мин. 06 сек и она финишировала на второй позиции. Третьей стала Анастасия Галкина с результатом 12 мин. 28 сек. ( Протокол см. здесь ) Ребята Чаинской ДЮСШ продолжают тренироваться, а старшие девочки готовятся к соревнованиям «Олимпийские надежды».

Просмотров: 89 | Добавил: novoselovals85 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)