Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 08

Очередная контрольная тренировка прошла у лыжников накануне 8 марта. Для ребят младшего возраста это была рейтинговая гонка, за которую они набирали очки, для  старших же девочек это был просто контрольный старт. Младшие бежали 1 км свободным ходом, старшие - 3 км классикой. Юный лыжники попадающие в топ 6, поощряются сладкими призами от тренера. Среди младших спортсменов первое время показала Алина Прозорова, ее результат 5 мин. 16 сек. Второй результат показала Арина Медведева, её время 5 мин. 35 сек. С третьим результатом финишировала Вика Максимова 5 мин. 54 сек. На четвёртой позиции Дарья Кузьмина с результатом 6 мин 53 сек. И, пятое и шестое место поделили Милена Гаммель и Маша Лебедева, они финишировали с одинаковым временем 6 мин. 54 секунды. Эта гонка стала третьей в рейтинге, и после подведения итогов и подсчета очков расположение спортсменов в турнирной таблице чуть поменялось. Возглавляет рейтинг лыжников по прежнему Алина Прозорова с результатом 285 очков. По 270 очков набрали Арина Медведева и Вика Максимова, они делят 2-3 место. На четвёртом месте осталась Соня Цыплугина с результатом 189 очков. На пятую позицию поднялась Дарья Кузьмина , набрав 185 очков. На шестую  строчку поднялась   Маша Лебедева с результатом 180 очков. А впереди ещё много гонок и юные лыжники продолжат борьбу за топ 6.

У старших девочек на 3 км лучшее время показала Алина Домрачева. Второй стала Елизавета Цыбулина, третьей - Анастасия Галкина.

Тренировка завершилась поздравлениями и пожеланиями тренера и вручением сладких подарков для девочек.

Просмотров: 95 | Добавил: novoselovals85 | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

С результатами контрольной тренировки можно ознакомится здесь>>.