Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 27

27 мая на стадионе Подгорнской школы состоялось заключительное мероприятие для самых маленьких лыжников Чаинской ДЮСШ, обучающихся спортивно-оздоровительной группы. Мероприятие прошло в формате внутришкольных соревнований, которые назывались «Супер-спринт». Программа соревнований вкючила в себя три вида: бег на 320 метров ( 1круг по стадиону), бег на роликах 1 круг, езда на велосипеде 1 круг. Победитель определялся по наименьшей сумме очков за все три вида. В первом виде беге на 320 метров победительницей стала София Цыганова с результатом 1 минута 17 секунд, второе место занял Денис Захаров с результатом 1 минута 20 секунд, третье место у Алисы Титовой с результатом 1 минута 27 секунд. Вторым видом были ролики. И чемпионкой в этом виде стала Алиса Титова, ее результат 1 минута 13 секунд. Второе место у Антонины Коробейниковой и ее время 1 минута 35 секунд. Третье место у Софии Цыгановой с результатом 2 минуты 37 секунд. И в заключительном виде программы, езде на велосипеде лучший результат вновь показала Алиса Титова, она преодолела круг за 59 секунд. Немного уступила ей Анастасия Какорина и финишировала с результатом 1 минута 5 секунд. На третьей позиции София Цыганова, ее время 1 минута 9 секунд. По итогам трёх видов чемпионкой « Супер-спринта стала» Алиса Титова, серебряную  медаль получила  София Цыганова, бронзу завоевала Антонина Коробейникова. За каждый вид победители и призёры получили сладкие призы. Чемпионка и призёры соревнований получили заслуженные грамоты и медали. Все участники соревнований получили сладкие призы за участие. Поздравляю победителей, призёров и участников «Супер-спринта», а также всех ребят с окончанием учебного года. Желаю здоровья, терпения и сил, и новых достижений в следующем сезоне!