Пользователей: 0

Главная » 2021 » Август » 22 » День Флага для самых маленьких
09:59
День Флага для самых маленьких

20 августа на стадионе состоялись очередные открытые  внутришкольные соревнования для самых маленьких ребят, посвящённые Дню Флага. Уже во второй раз в наших соревнованиях активно принимают участие воспитанники детского сада «Березка». На этот раз юные спортсмены состязались в велозаездах. Ребятам 7-8 лет предстояло преодолеть 1 км - это три круга по стадиону, ну а самые юные участники 5-6 лет соревновались на дистанции 300 метров - это один круг по стадиону. Среди старших  ребят чемпионкой стала Лия Коробейникова с результатом 2 минуты 31секунду, второе место завоевала Настя Какорина с результатом 3 минуты 1 секунда, на третьем месте Соня Цыганова, ее время 3 минуты 10 секунд. В младшей возрастной группе с результатом 1 минута 2 секунды золото получила Лида Цыганова, серебряную медаль получил Саша Корепанов, преодолев 300 метров за 1 минуту 10 секунд, бронзовую награду завоевал Дима Шкуратов, его время 1 минута 14 секунд. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. Кто-то получил свою первую в жизни медаль, которая, возможно, откроет двери большое спорта для юного спортсмена. Все участники соревнований получили сладкие призы и памятные подарки.

Просмотров: 83 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0