Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 28 » Марафон - 2018
11:44
Марафон - 2018

25 марта на лыжной базе МБОУ ДО «Чаинская ДЮСШ» состоялись межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Марафон - 2018». Раньше это были традиционные соревнования в конце зимнего сезона, в которых принимали участие сильнейшие спортсмены области. В этом году к данным соревнованиям мы стали готовиться заранее, планировали принять на своей трассе лыжников из семи районов области. Но, к сожалению, из-за трагически сложившихся обстоятельств на дороге, все массовые перевозки детей были запрещены. Гостями наших соревнований стали лыжники Бакчарского района. Обучающиеся и взрослые соревновались на длинных дистанциях от 5 км до 20 км свободным стилем. Победителями в своих возрастных группах стали Елизавета Цыбулина (Чаинская ДЮСШ) и Тимофей Щукин (Бакчарская ДЮСШ), Елизавета Цвик (Чаинская ДЮСШ) и Иван Бибарцев (Бакчарская ДЮСШ), Екатерина Аникина и Сергей Роголев (Бакчарская ДЮСШ), Алина Домрачева (Чаинская ДЮСШ) и Леонид Щукин (Бакчарская ДЮСШ), Иван Поротников (Подгорнская СОШ). Спасибо нашим гостям за участие, родителям и друзьям за поддержку, а мы будем надеяться, что в следующем году проведем наш традиционный Марафон, с большим количеством участников, и ни погодные условия, никакие другие обстоятельства нам не помешают.

Просмотров: 87 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0