Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 31 » Первенство Сибирского федерального округа
06:05
Первенство Сибирского федерального округа

В конце января в посёлке Вершина Теи республики Хакасия стартовало первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам. Для подготовки к данным соревнованиям сборная Томской области отправилась в посёлок Вершина Тёи уже 8 января для проведения тренировочного сбора. Алина Домрачева вошла в состав сборной Томской области по лыжным гонкам и уже 9 января, вместе со всеми спортсменами приступила к тренировкам. Ребята работали над техникой, силовой и скоростной выносливостью, отрабатывали тактические моменты. В первый  соревновательный день участники соревновались свободным стилем на дистанциях 10 км и 15 км. Алина финишировала на тридцатой позиции. На следующий день спортсмены «сражались»  в дисциплине Спринт классическим стилем. Алина вышла из пролога с 22 результатом, но вылетела из четвертьфинала, заняв в итоге 24 место. На дистанции 5 км  классическим стилем Алина показала тридцатый результат. В заключительный день соревнований состоялись эстафеты.  Томская команда девушек в составе: Еременко Татьяна, Вяткина Полина, Сапожникова Анастасия, Домрачева Алина заняла 7 место.

Просмотров: 105 | Добавил: novoselovals85 | Рейтинг: 0.0/0