Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 04

27 сентября на лыжной базе МБОУ ДО «Чаинской ДЮСШ» состоялись, уже ставшие традиционными, соревнования Открытое первенство Подгорнского сельского поселения по Осеннему кроссу. Эти соревнования уже в который проходят перед «Кроссом лыжников», как проверка готовности спортсменов к более серьезному старту. Из-за плотного графика муниципальных соревнований, к сожалению, не все желающие районы смогли принять участие в данных соревнованиях, а точнее приехал лишь Молчановский район, который был представлен с. Молчаново и п. Нарга. Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах, на дистанциях от 2 до 4 км в зависимости от возраста. В день соревнований было принято решение допустить к соревнованиям самых юных лыжников, которые соревновались на дистанции 1 км в общей группе мальчиков и девочек. Победу среди них одержала Алина Прозорова. А также победителями в своих возрастных группах стали Лиза Цвик (Подгорное) и Максим Кошелев (Молчново),Юля Баранова и Дима Жура (Подгорное), Людмила Сысоева и Вячеслав Чуприков (Подгорное), Екатерина Гатина и Константин Логин (Молчаново). Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами. Спасибо Администрации Подгорнского сельского поселения за финансовую поддержку для поведения данных соревнований.

Просмотров: 103 | Добавил: novoselovals85 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

1 октября на лыжной базе "Янтарь" в г. Северске прошел "Кросс лыжников". И эти соревнования стали носить статус Открытых региональных, а это значит, что кроме Томской области в них принимали участие спортсмены соседних областей. Несмотря на погодные условия, большое количество участников вышло на старт в этот день. Чаинскую ДЮСШ представляли 11 спортсменов, как опытных, так и новичков. В возрастной группе 2004-2005 г. р. на дистанции 2 км Юля Баранова заняла 7 место, на 14 месте Лиза Цвик. Достойные результаты в своих возрастных группах показали Эвелина Цвик и Дарья Коник, Дмитрий Жура и Павел Свадьбин, Николай Левшаков впервые принявшая участие в «Кроссе лыжников». В группе 2002-2003 г. р. 7 место заняла Людмила Сысоева, немного уступив старшим и более опытным лыжницам. Алина Домрачева показала 3-ый результат, также со своей задачей Ангелина Цыбулина. Приятно удивил в этот день, новичок в лыжном спорте, Вячеслав Чуприков, который занял 2 место на дистанции 4 км. Слава посетил всего несколько тренировок, но благодаря своей физической подготовке и выносливости, смог соперничать опытными спортсменами и оказать им достойную конкуренцию. Каждый их ребят выполнил поставленную задачу и проявил характер на дистанции. А конкуренция с каждым годом становится все серьезнее и серьезнее, уровень спортсменов растет, но наши ребята способны соперничать и показывать высокие результаты. Выезд на данные соревнования был организован за счет средств областной субсидии на обеспечение участия спортивных сборных команд в ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: novoselovals85 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)