Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 23

14 октября в арочном зале и на стадионе МАОУ «Подгорнский СОШ» состоялись районные соревнования по полиатлону (спортивному троеборью: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика и бег 1000 метров). Также эти соревнования были приурочены к 100-летию образования Военных комиссариатов. В соревнованиях приняли участие 78 обучающихся из девяти образовательных учреждений района, что значительно больше по сравнению с предыдущими годами. Победители и призеры определялись в трех возрастных группах. В младшей возрастной группе победителями стали Елизавета Цвик (ДЮСШ) и Руслан Гладких (ПСОШ), вторые места заняли Эвелина Цвик (ДЮСШ) и Антон Шкляев (Варгатерская ООШ), третьи места у Софии Маркиной (Леботерская ООШ) и Алексея Вирт (Варгатерская ООШ). В средней возрастной группе 2002 – 2004 г. р. чемпионами стали Алина Домрачева (ДЮСШ) и Степан Петров (Коломиногривская СОШ), серебряными призерами стали Юля Баранова (ДЮСШ) и Артем Вирт (Варгатерская ООШ), бронза – у Полины Гаммель (ПСОШ) и Вячеслава Чуприкова (ДЮСШ). В старшей возрастной группе 2001 г. р. и старше на высшую ступень пьедестала почета поднялись Надежда Чернышева (ТАК) и Иван Дементов (ПСОШ), на второй ступень пьедестала почета – Анастасия Смотрина и Данила Сергеев , на третьей – Алена Чураева и Евгений Сикачев (все ПСОШ). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. А также специальными грамотами в честь 100-летия образования Военных комиссариатов победителей и призеров наградил военный комиссар Чаинского района Томской области Валерий Петрович Драганча.